Sommer 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
TNB Sommer 2024
|
Herren (4er)
|
Pauling Jan Ole (0151 41276166)
|
Herren 1. Regionsklasse Gr. 249
|
1 |
6:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren II (4er)
|
Jaskulski Lennard (0172 9877707)
|
Herren 2. Regionsklasse Gr. 278
|
1 |
4:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 30 (4er)
|
Küster Christopher (0152 5618 83095)
|
Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 369
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 (4er)
|
Stöver Mike (0173 1587417)
|
Herren 40 Bezirksklasse Gr. 405
|
4 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 40 II (4er)
|
Kroll Thomas (01788129632)
|
Herren 40 Regionsliga Gr. 418
|
7 |
1:5 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 50 (4er)
|
Geller Wolfgang (01795157924)
|
Herren 50 Bezirksklasse Gr. 489
|
6 |
0:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren 55 (4er)
|
Imelmann Wolfgang (01785453743)
|
Herren 55 Regionsliga Gr. 553
|
5 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen (4er)
|
Christ Rosa Margarethe (015782760186)
|
Damen 2. Regionsklasse Gr. 057
|
6 |
0:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 (4er)
|
Angersbach Ulrike (-)
|
Damen 40 Bezirksliga Gr. 115
|
3 |
2:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 40 II (4er)
|
von Seggern Doreen (015209857307)
|
Damen 40 1. Regionsklasse Gr. 138
|
4 |
2:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen 50 (4er)
|
König Myriam (01732369880)
|
Damen 50 Bezirksklasse Gr. 178
|
4 |
2:4 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren A BL (4er)
|
Stuckenberg Tian Levi (0170 8009286)
|
Junioren A Bezirksliga (4er) Gr. 627
|
6 |
0:8 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Junioren A RL (2er) II
|
Lührs Mats (0151 2881 9784)
|
Junioren A Regionsliga (2er) Gr. 667
|
5 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Juniorinnen B RL (4er)
|
Luttermann Millvina (01719537542)
|
Juniorinnen B Regionsliga (4er) Gr. 937
|
4 |
2:6 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Vereinspokal 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
TNB Vereinspokal 2024
|
Herren Offen LK 7,0-25,0
|
Pauling Jan Ole (0151 41276166)
|
H00 LK 7-25 HF
|
103 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Offen LK 15,0-25,0
|
Jaskulski Lennard (0172 9877707)
|
H00 LK 15-25 HF
|
131 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Herren Ü50 LK 4,0-25,0
|
Luttermann Dirk (178 1317 587)
|
H50 LK 4-25 HF
|
7 |
3:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Damen Ü40 LK 15,0-25,0
|
Rauls-Ndiaye Kerstin (0152 26449424)
|
D40 LK 15-25 HF
|
43 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed 60 LK 5,0-25,0
|
Geller Wolfgang (01795157924)
|
X60 LK 5-25 HF
|
6 |
0:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Doppel/Mixed 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
TNB Doppel Mixed 2024
|
Damen 60 Doppel (4er)
|
Klein Sigrid (0151 70267705)
|
Hannover-D60
|
3 |
1:3 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Mixed 40 Teams (4er)
|
Kroll Thomas (01788129632)
|
Hannover-Mixed-40-1
|
2 |
2:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|
Beachtennis 2024
|
Ergebnistabellen gesamt (pdf) Ergebnistabellen kompakt (pdf)
|
Mannschaft |
Mannschaftsführer |
Gruppe |
Tab.-Rang |
Punkte |
Downloads |
TNB Beachtennis 2024
|
Beachtennis Liga (4er)
|
Dittrich Anja (0176-81015478)
|
TNB Verbandsliga Gruppe A
|
0 |
0:0 |
Tabelle und Spielplan (pdf)
|