TV Schiffdorf (303126)
Damen 50 , Sommer 2024
Verein |
TV Schiffdorf (303126)
Bohlenstraße 9, 27619 Schiffdorf www.tennis-schiffdorf.de |
Mannschaft | TV Schiffdorf |
Liga | Damen 50 Bezirksliga Gr. 170 |
Tabelle |
4. Platz
0:0 Punkte (Heim 0:0, Gast 0:0) 0:0 Matchpunkte (Einzel 0:0, Doppel 0:0) |
Mannschaftsführer |
Thaden Silke
- Mobil: 01577 4748728 Tel.: 04706/600 |
Spieltermine - TNB Sommer 2024
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.05.2024 10:00 | TV Schiffdorf | TG Uesen II | 0:0 | 1:2 | 18:24 | unterbrochen am 05.05. 10:00 | |
So. | 26.05.2024 10:00 | TV Schiffdorf | TC Worpswede | offen | ||||
So. | 09.06.2024 10:00 | TV Schiffdorf | TC Gnarrenburg | offen | ||||
Sa. | 15.06.2024 11:00 | TSV Düring TA | TV Schiffdorf | offen | ||||
So. | 11.08.2024 10:00 | TC Verden | TV Schiffdorf | offen | ||||
Sa. | 07.09.2024 10:00 | Bremerhavener TV v. 1905 | TV Schiffdorf | offen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK17,1 | 26703265 | Reichstein, Christine (1967) | - | - | - | |||
2 | LK19,4 | 26703324 | Voigts, Martina (1967) | - | - | - | |||
3 | LK21,9 | 26851177 | Russell, Cornelia (1968) | - | - | - | |||
4 | LK22,8 | 25901925 | Tabler, Heidi (1959) | - | - | - | |||
5 | LK23,6 | 25901941 | Kirstein, Marita (1959) | - | - | - | |||
6 | LK25,0 | 26303211 | Thaden, Silke (1963) | - | - | - | |||
7 | LK25,0 | 25802679 | Allhusen, Erika (1958) | - | - | - | |||
8 | LK25,0 | 25502999 | Schwabe, Yoshimi (1955) | JPN* | - | - | - | ||
9 | LK25,0 | 25702767 | Orlean, Angelika (1957) | - | - | - | |||
10 | LK25,0 | 26403126 | Fink, Stella (1964) | - | - | - | |||
11 | LK25,0 | 25951885 | Hollmann, Martina (1959) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n)Damen 50.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TV Schiffdorf finden Sie hier.