TNB Sommer 2024
Herren 40 1. Regionsklasse Gr. 427
Spielleiter:
Volker Velewald, ,
Tel: 04298-1673 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zevener TC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 6:0 | 12:0 | 72:9 | |
2 | TSV Bederkesa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 6:0 | 12:0 | 73:27 | |
3 | TC Falkenberg | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 3:3 | 7:6 | 57:47 | |
4 | TC Osterholz-Scharmbeck II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 3:3 | 6:7 | 47:57 | |
5 | TC Lilienthal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0:6 | 0:12 | 27:73 | |
7 | Lunestedter TV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0:6 | 0:12 | 9:72 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 11:00 | Zevener TC II | Lunestedter TV | 6:0 | 12:0 | 72:9 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2024 09:00 | TC Falkenberg | TC Osterholz-Scharmbeck II | 3:3 | 7:6 | 57:47 | anzeigen | ||
So. | 12.05.2024 10:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | TSV Bederkesa | 0:6 | 0:12 | 27:73 | anzeigen | ||
Sa. | 25.05.2024 09:00 | Zevener TC II | TC Osterholz-Scharmbeck II | offen | |||||
So. | 26.05.2024 09:00 | TC Lilienthal II | TC Falkenberg | offen | |||||
So. | 26.05.2024 11:00 | Lunestedter TV | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | offen | |||||
Sa. | 08.06.2024 12:00 | 27624 Geestland - Ringstedt, Kleiner Backhorn | TSV Bederkesa | Lunestedter TV | offen | ||||
So. | 09.06.2024 14:00 | TC Lilienthal II | Zevener TC II | offen | |||||
TC Falkenberg | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | offen | |||||||
So. | 16.06.2024 10:00 | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | TC Osterholz-Scharmbeck II | offen | |||||
So. | 16.06.2024 11:00 | Lunestedter TV | TC Falkenberg | offen | |||||
So. | 14.07.2024 10:00 | Zevener TC II | TSV Bederkesa | offen | |||||
Sa. | 20.07.2024 14:00 | TC Osterholz-Scharmbeck II | TSV Bederkesa | offen | |||||
Sa. | 10.08.2024 14:00 | TC Osterholz-Scharmbeck II | Lunestedter TV | offen | |||||
So. | 11.08.2024 09:00 | TC Falkenberg | Zevener TC II | offen | |||||
So. | 11.08.2024 11:00 | 27624 Geestland - Ringstedt, Kleiner Backhorn | TSV Bederkesa | TC Lilienthal II | offen | ||||
So. | 25.08.2024 11:00 | TC Osterholz-Scharmbeck II | TC Lilienthal II | offen | |||||
So. | 25.08.2024 13:30 | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | Zevener TC II | offen | |||||
Sa. | 31.08.2024 11:00 | Lunestedter TV | TC Lilienthal II | offen | |||||
Sa. | 31.08.2024 12:00 | 27624 Geestland - Ringstedt, Kleiner Backhorn | TSV Bederkesa | TC Falkenberg | offen | ||||
So. | 08.09.2024 09:00 | TC Lilienthal II | Bremer TC v. 1912 e.V. IV | offen |