TNB Sommer 2024
Herren 30 2. Regionsklasse Gr. 341
Spielleiter:
Reiner Willms, ,
Tel: 04488 / 529478 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Rot-Weiß Salzbergen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 6:0 | 12:1 | 69:24 | |
2 | SV BW Lünne II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 5:1 | 10:2 | 63:33 | |
3 | FC Leschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
4 | TC RW Neuenhaus IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
5 | TC Schüttorf 85 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | TC BW Emlichheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 1:5 | 2:10 | 33:63 | |
7 | Mehringer TV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0:6 | 1:12 | 24:69 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 14:00 | Mehringer TV | TC Rot-Weiß Salzbergen II | 0:6 | 1:12 | 24:69 | anzeigen | |
So. | 05.05.2024 13:00 | SV BW Lünne II | TC BW Emlichheim II | 5:1 | 10:2 | 63:33 | anzeigen | |
So. | 12.05.2024 09:00 | TC RW Neuenhaus IV | TC BW Emlichheim II | offen | ||||
So. | 12.05.2024 10:00 | Mehringer TV | FC Leschede | offen | ||||
So. | 26.05.2024 14:00 | FC Leschede | TC BW Emlichheim II | offen | ||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | FC Leschede | SV BW Lünne II | offen | ||||
So. | 09.06.2024 13:00 | TC Rot-Weiß Salzbergen II | TC RW Neuenhaus IV | offen | ||||
So. | 16.06.2024 09:00 | TC Rot-Weiß Salzbergen II | SV BW Lünne II | offen | ||||
So. | 16.06.2024 10:30 | TC BW Emlichheim II | TC Schüttorf 85 | offen | ||||
So. | 16.06.2024 11:00 | TC RW Neuenhaus IV | Mehringer TV | offen | ||||
So. | 30.06.2024 10:00 | TC BW Emlichheim II | Mehringer TV | offen | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | SV BW Lünne II | TC RW Neuenhaus IV | offen | ||||
So. | 14.07.2024 09:00 | TC RW Neuenhaus IV | TC Schüttorf 85 | offen | ||||
So. | 28.07.2024 13:00 | TC Schüttorf 85 | FC Leschede | offen | ||||
Sa. | 10.08.2024 14:00 | FC Leschede | TC RW Neuenhaus IV | offen | ||||
So. | 11.08.2024 13:00 | TC Schüttorf 85 | Mehringer TV | offen | ||||
So. | 11.08.2024 14:00 | TC BW Emlichheim II | TC Rot-Weiß Salzbergen II | offen | ||||
So. | 25.08.2024 09:00 | TC Rot-Weiß Salzbergen II | FC Leschede | offen | ||||
So. | 25.08.2024 10:00 | Mehringer TV | SV BW Lünne II | offen | ||||
Sa. | 31.08.2024 11:00 | TC Schüttorf 85 | TC Rot-Weiß Salzbergen II | offen | ||||
Sa. | 14.09.2024 14:00 | SV BW Lünne II | TC Schüttorf 85 | offen |