TNB Sommer 2019
Herren 1. Regionsklasse Gr. 258
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MTV Groß-Buchholz Hannover | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:0 | 31:5 | 63:13 | 400:157 | |
2 | TC TSV Burgdorf II | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 28:8 | 58:19 | 374:211 | |
3 | TSV Bemerode Hannover II | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 18:18 | 39:42 | 308:312 | |
4 | TSV Steinwedel | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 18:18 | 40:42 | 322:319 | |
5 | BSV Gleidingen | 6 | 2 | 0 | 4 | 4:8 | 13:23 | 32:48 | 263:336 | |
6 | TuS Bröckel II | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 13:23 | 29:47 | 243:318 | |
7 | MTV Ilten | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:12 | 5:31 | 12:62 | 138:395 |
Spielplan
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 12.05.2019 11:00 | MTV Groß-Buchholz Hannover | TuS Bröckel II | 6:0 | 12:0 | 72:10 | anzeigen | |
So. | 12.05.2019 14:00 | TSV Bemerode Hannover II | TSV Steinwedel | 3:3 | 7:7 | 55:56 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 12:00 | BSV Gleidingen | MTV Groß-Buchholz Hannover | 0:6 | 1:12 | 12:71 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 13:00 | TuS Bröckel II | MTV Ilten | 5:1 | 10:2 | 65:30 | anzeigen | |
So. | 19.05.2019 14:00 | TSV Steinwedel | TC TSV Burgdorf II | 0:6 | 2:12 | 51:70 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 13:00 | TC TSV Burgdorf II | MTV Ilten | 6:0 | 12:0 | 72:2 | anzeigen | |
So. | 26.05.2019 14:00 | TSV Steinwedel | BSV Gleidingen | 6:0 | 12:3 | 72:43 | anzeigen | |
So. | 02.06.2019 10:00 | MTV Ilten | TSV Steinwedel | 1:5 | 2:10 | 29:66 | anzeigen | |
BSV Gleidingen | TuS Bröckel II | 5:1 | 10:2 | 67:37 | anzeigen | |||
So. | 02.06.2019 13:00 | MTV Groß-Buchholz Hannover | TSV Bemerode Hannover II | 4:2 | 9:5 | 66:53 | anzeigen | |
Sa. | 08.06.2019 13:00 | TC TSV Burgdorf II | BSV Gleidingen | 6:0 | 12:1 | 72:30 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2019 13:00 | TC TSV Burgdorf II | TSV Bemerode Hannover II | 5:1 | 11:2 | 71:31 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 09:00 | BSV Gleidingen | MTV Ilten | 6:0 | 12:1 | 72:18 | anzeigen | |
So. | 16.06.2019 14:00 | TSV Steinwedel | MTV Groß-Buchholz Hannover | 1:5 | 2:10 | 25:67 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 09:00 | TuS Bröckel II | TSV Steinwedel | 3:3 | 8:7 | 55:52 | anzeigen | |
So. | 30.06.2019 11:00 | MTV Groß-Buchholz Hannover | TC TSV Burgdorf II | 5:1 | 10:3 | 59:40 | anzeigen | |
Sa. | 06.07.2019 14:00 | TSV Bemerode Hannover II | TuS Bröckel II | 4:2 | 8:5 | 48:38 | anzeigen | |
So. | 11.08.2019 13:00 | MTV Ilten | TSV Bemerode Hannover II | 2:4 | 5:8 | 42:55 | anzeigen | |
So. | 18.08.2019 12:00 | MTV Ilten | MTV Groß-Buchholz Hannover | 1:5 | 2:10 | 17:65 | anzeigen | |
TSV Bemerode Hannover II | BSV Gleidingen | 4:2 | 9:5 | 66:39 | anzeigen | |||
Sa. | 31.08.2019 14:00 | TuS Bröckel II | TC TSV Burgdorf II | 2:4 | 4:8 | 38:49 | anzeigen |