04 Mai. 2024
TC 'Weiße Bären Wannsee'
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
TC 'Weiße Bären Wannsee'
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 55
Voeth Markus (01777646192)
Ostliga Herren 55 Gruppe B
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Kirschbaum Frank (01623356642)
Herren 75 Regionalliga Nord-Ost
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren
Grozdanovic Andrej (0151/55387240)
Herren Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Oeltermann Fritz (015738096470)
Herren Bezirksoberliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Ott Felix (0173/6468627)
Herren 30 Meisterklasse Gruppe A
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II
Pflugmacher Mathis (01624202320)
Herren 30 Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Schornberg Sebastian (015119566199)
Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Römermann Martin (01711212301)
Herren 40 Bezirksliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Gottschalk Lars Alan (01774390606)
Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
von Entreß-Fürsteneck Lutz (01732038990)
Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Klinkmüller Bernt (017645738081)
Herren 70 Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er)
Buschmann Jochen (01718301260)
Herren 80 Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Illgen Eleni (017657771765)
Damen Verbandsoberliga Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Radziejewski Jennifer (01713493881)
Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Siegel Sabine (+491732062001)
Damen 40 Meisterklasse Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II
Oeltermann Britta (01733143906)
Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Brink Susanne (01708147810)
Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Stüve-Kappler Marga (01628470541)
Damen 60 Verbandsliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Richter Luisa (015733313663)
U18 w VL Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Oeltermann Theo (01783169212)
U18m VOL Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Fischer Jonathan (01792913069)
U18m BOL II Gruppe A
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Voeth Vera (01777646192)
U15 w VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er)
Voeth Gesa (01777646192)
U15 w VL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Fischer Jonathan (01792913069)
U15 m VL Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Voeth Henri (01777646192)
U15 m BOL I Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m III (4er)
Römermann Ruprecht (01711212301)
U15 m BL I Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Schroth Casimir (017660878988)
U12 VL Gruppe A
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Voeth Gesa (01777646192)
U12 BOL I Gruppe C
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 III (4er)
Koep Tom (01794765135)
U12 BOL II Gruppe C
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er)
Werner Carl (01732512398)
U10 VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Schornberg Felix (015119566199)
Midcourt m/w MKL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er)
Schroth Silvester (017660878988)
Midcourt m/w VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Grozdanovic Andrej (0151/55387240)
Herren VOL Gruppe B
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Ott Jean-Philipp (0162-4202320)
Herren VL I Gruppe B
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Ott Felix (0173/6468627)
Herren 30 MSK Gruppe A
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Schornberg Sebastian (015119566199)
Herren 40 MSK Gruppe A
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Vierkant Eckart (01635100015)
Herren 40 VL II Gruppe C
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Voeth Markus (01777646192)
Herren 50 VOL Gruppe A
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Gottschalk Lars Alan (01774390606)
Herren 50 VL I Gruppe A
4
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
von Entreß-Fürsteneck Lutz (01732038990)
Herren 60 VOL Gruppe B
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Kirschbaum Frank (01623356642)
Herren 75 MSK Gruppe A
1
10:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Illgen Eleni (017657771765)
Damen VOL Gruppe A
6
3:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Voeth Uta (01703120280)
Damen 30 VOL Gruppe A
4
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Voeth Uta (01703120280)
Damen 30 VOL um Platz 7
2
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Siegel Sabine (+491732062001)
Damen 40 MSK Gruppe B
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Brink Susanne (01708147810)
Damen 50 VOL Gruppe A
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Oeltermann Theo (01783169212)
U18m VL I Gruppe B
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Richter Luisa (015733313663)
U18w VOL Gruppe A
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Fischer Jonathan (01792913069)
U15m VL I Gruppe C
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Voeth Vera (01777646192)
U15w VOL Gruppe A
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Schroth Casimir (017660878988)
U12 Grün VOL Gruppe A
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)