13 Mai. 2024
TC Grün-Gold Pankow
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
TC Grün-Gold Pankow
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren
Mann Francesco (015759614215)
Herren Bezirksliga I Gruppe D
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Manhold Ulf (0157 34887818)
Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II
Dattge Heiko (0176 29457975)
Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe D
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Tolsdorff Tim (0170 4115674)
Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe B
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Jung Christian (0174 2566083)
Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe D
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Kielmann Udo (0151 40240112)
Herren 50 Meisterklasse Gruppe A
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Brunk Alice (0176 84012298)
Damen 30 Meisterklasse Gruppe A
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II
Zeidler Edda (01627851065)
Damen 30 Verbandsliga Gruppe B
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Neubert Kerstin (0171 1430235)
Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Körner Theresa (0162 7851065)
U18 w BOL II Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Hieronimus Florian (+491778364313)
U18m BOL I Gruppe B
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Kaden Annabelle (+49 1575 7831352)
U15 w VL Gruppe A
4
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Happ Elia (0176 5789485)
U15 m BOL I Gruppe B
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Triltsch Lennard (0170 1602609)
U15 m BL I Gruppe C
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Bress Leonardo (015156367825)
U12 BOL I Gruppe E
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Kanne Johanna (0179 7795303)
U12 BOL II Gruppe B
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Brunk Alice (0176 84012298)
Midcourt m/w BOL I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Mann Francesco (015759614215)
Herren VL I Gruppe A
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Brandewiede André (0170 8225495)
Herren 30 VOL Gruppe B
2
9:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)
Knigge Markus (+49 178 8007278)
Herren 30 VL III Gruppe A
4
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Tolsdorff Tim (0170 4115674)
Herren 40 VL II Gruppe C
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Marckwardt Anja (01731600368)
Damen 30 VOL Gruppe A
3
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Marckwardt Anja (01731600368)
Damen 30 VOL um Platz 5
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Knigge Katrin (0163 6956859)
Damen 40 VL I Gruppe B
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Neubert Kerstin (0171 1430235)
Damen 50 VL I Gruppe A
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Page Ben (+491622751870)
U18m VL II Gruppe A
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Körner Theresa (0162 7851065)
U18w VL I Gruppe B
3
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Bastidas Avila Daniel Alberto (01726053103)
U15m VL II Gruppe A
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Kaden Annabelle (+49 1575 7831352)
U15w VOL Gruppe B
5
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Kanne Johanna (0179 7795303)
U12 Grün VL I Gruppe C
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)