11 Mai. 2024
Hermsdorfer Sport-Club
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
Hermsdorfer Sport-Club
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 40
Aberg Jörgen (0152/01021212)
Herren 40 Regionalliga Nord-Ost
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Kohlmetz Reinhard (03040914216)
Ostliga Herren 70 Gruppe A
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Vormelchert Uwe (015778945734)
Ostliga Herren 75
3
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Krüger Beate (01729719871)
Ostliga Damen 50 Gruppe B
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren
Dehn Andy (017661969522)
Herren Verbandsoberliga Gruppe B
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Grossmann Joshua (01795960870)
Herren Bezirksoberliga I Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Pleßow Manuel (01721602275)
Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe D
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III
Niebank Lutz (0178 6176264)
Herren 40 Bezirksliga I Gruppe A
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Schacherl Jens (017623270242)
Herren 50 Meisterklasse Gruppe A
5
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Fick Stephan (01739151792)
Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe A
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Böckel Christian (0172 3039394)
Herren 55 Verbandsoberliga Gruppe B
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II
Kohl Andreas (0176 65245011)
Herren 55 Bezirksoberliga I Gruppe A
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Belli Alberto (0152 52591983)
Herren 60 Meisterklasse Gruppe A
8
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II
Schröder Karsten (015237176943)
Herren 60 Verbandsliga Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Wonoadi Lim (01795131880)
Herren 65 Verbandsliga Gruppe C
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er)
Maurer Christoph (01736492555)
Herren 70 Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 II (4er)
Urban Werner (0151 23345887)
Herren 75 Verbandsliga Gruppe B
5
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er)
Scheiwe Ferdinand (0163 0804429)
Herren 80 Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Krüger Franziska (0162/1819161)
Damen Meisterklasse Gruppe A
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Kühl Annika (0151 59451289)
Damen Verbandsliga Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III
Brunner Sophia (015772524725)
Damen Bezirksliga I Gruppe A
4
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Glasmann Katharina (0177 5347145)
Damen 40 Meisterklasse Gruppe A
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II
Strasburger Verena (0175 94859 13)
Damen 40 Verbandsliga Gruppe A
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II
Münchow Birgit (03040914216)
Damen 50 Verbandsliga Gruppe B
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Fiene Brigitte (030 436 710 09)
Damen 60 Verbandsliga Gruppe C
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er)
Lankheit Marina (0176 547 25 829)
Damen 65 Meisterklasse Gruppe A
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Janik Marie (015234108196)
U18 w VOL Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Krutemeier Paulina (01702767223)
U18 w VL Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Graf Fritz (004915152844456)
U18m VOL Gruppe B
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Hanke Artur (03061403961)
U18m BOL I Gruppe D
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Friedrich Pauline (01728490180)
U15 w VOL Gruppe A
3
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er)
Fleischmann Lerke (01743119135)
U15 w VL Gruppe B
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Fleischmann Joris (01743119135)
U15 m VOL Gruppe B
5
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Benger Anton (01605504885)
U15 m BOL II Gruppe B
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Mihu Max (01792976193)
U12 BOL I Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Metzner Lukas (01632889846)
U12 BOL II Gruppe G
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er)
Schacherl Raphael (017623270242)
U10 VOL Gruppe B
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Ullmann Vincent (015150359296)
Midcourt m/w VL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Dehn Andy (017661969522)
Herren VL I Gruppe D
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Westerhoff Nic (0176/72166554)
Herren VL II Gruppe D
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Aberg Jörgen (0152/01021212)
Herren 40 MSK Gruppe A
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Pleßow Manuel (01721602275)
Herren 40 VL II Gruppe A
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Aberg Jörgen (0152/01021212)
Herren 50 VOL Gruppe B
4
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Böckel Christian (0172 3039394)
Herren 50 VL II Gruppe B
2
7:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Belli Alberto (0152 52591983)
Herren 60 VL I Gruppe A
5
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Krüger Franziska (0162/1819161)
Damen VOL Gruppe B
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)
Kühl Annika (0151 59451289)
Damen VL I Gruppe D
2
10:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Glasmann Katharina (0177 5347145)
Damen 40 VOL Gruppe A
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Graf Fritz (004915152844456)
U18m VL I Gruppe C
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Friedrich Pauline (01728490180)
U18w VOL Gruppe A
2
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Fleischmann Joris (01743119135)
U15m VL I Gruppe B
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Friedrich Pauline (01728490180)
U15w VOL Gruppe B
4
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er)
Fleischmann Lerke (01743119135)
U15w VOL Gruppe A
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Mihu Emil (01792976193)
U12 Grün VL I Gruppe B
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er)
Schacherl Raphael (017623270242)
U10 Midcourt VOL Gruppe A
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)