Ergebnishistorie freigeschaltet

TC BW Dresden-Blasewitz (210)
Damen II, Sommer 2019

Verein TC BW Dresden-Blasewitz (210)
Vogesenweg 10, 01309 Dresden
www.bwdresden.de
Mannschaft BW DD Blasewitz II
Liga Gr. 101 - Da OL
Tabelle 1. Platz
12:0 Punkte (Heim 6:0, Gast 6:0)
46:8 Matchpunkte (Einzel 30:6, Doppel 16:2)
Mannschaftsführer Fischer Julia  - Mobil: 01629617806

Spieltermine - Regionalliga Süd-Ost 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 04.05.2019 11:00 BW DD Blasewitz II SC 'Brandenburg' e.V. 6:3   anzeigen  
Sa. 11.05.2019 11:00 BW DD Blasewitz II Grunewald TC 7:2   anzeigen  
Sa. 18.05.2019 11:00 TC RW Neubrandenburg BW DD Blasewitz II 0:9   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 11:00 LTTC "Rot-Weiss" Berlin II BW DD Blasewitz II 2:7   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 11:00 TC GW Nikolassee BW DD Blasewitz II 0:9   anzeigen  
Sa. 15.06.2019 11:00 BW DD Blasewitz II TK Blau-Gold Steglitz 8:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK1 20000503  Welker, Emily  (2000)     3:1 3:1 6:2
8 2 LK1 20159955  Hlinkova, Michaela  (2001) CZE    2:0 2:0 4:0
9 2 LK1 29900140  Lächler, Lina  (1999)     0:2 1:1 1:3
10 2 LK2 29851830  Herrmann, Marlene  (1998)     4:0 1:2 5:2
11 2 LK2 29800472  Wirlitsch, Ann Kathrin  (1998)     - - -
12 2 LK2 29204606  Horakova, Nikola  (1992) CZE    3:0 3:0 6:0
13 2 LK2 29800469  Kunert, Lina  (1998)     3:1 5:0 8:1
14 2 LK2 20161529  Havrlíková, Adelà  (2001) CZE    - - -
15 2 LK3 20161525  Valouskova, Eliska  (2001) CZE    1:1 2:0 3:1
16 2 LK3 28800030  Fischer, Julia  (1988)     2:1 3:0 5:1
17 2 LK5 20650047  Schön, Clara-Marie  (2006)     5:0 5:0 10:0
18 2 LK6 29300323  Richter, Sarah-Maria  (1993)     - - -
19 2 LK8 20050809  Wirlitsch, Johanna  (2000)     1:0 1:0 2:0
20 2 LK9 28500542  Vyoralova, Katerina  (1985) CZE    - - -
21 2 LK11 20350525  Schön, Anna  (2003)     - - -
22 2 LK11 20350658  Martin, Marlene  (2003)     - - -
23 2 LK11 28350639  Knaack, Christine  (1983)     - - -
24 2 LK13 20552769  Schmitt, Klara  (2005)     - - -
25 2 LK13 20350138  Burghardt, Tina  (2003)     - - -
26 2 LK13 20360491  Stekla, Veronika  (2003)     - - -
27 2 LK14 20252166  Azizi Ghanbari, Minou  (2002)     - - -
28 2 LK15 20551933  Belger, Jule Christiane  (2005)     - - -
29 2 LK16 29500519  Schröter, Anne  (1995)     - - -
30 2 LK16 28050303  Dr. Shapoval, Tetyana  (1980) UKR    - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen.