Schumacher, Jana
Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (4088)
Saison
Verein |
Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (4088)
Nordlandstr. 2-10, 23812 Wahlstedt www.tennisclub-wahlstedt.de |
|||||||||||||||||||||
Nam. Meldung |
|
|||||||||||||||||||||
Mannschaftseinsätze |
|
|||||||||||||||||||||
Bilanz |
|
|||||||||||||||||||||
nuLiga-Bilanz | 37:12, Doppel 32:18, gesamt 69:30 |
Winter 2022/2023
Mannschaftsergebnisse - Einzel
Damen Nordliga 1 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.02.2023 14:00 | Spanger, Pia (11) | Schumacher, Jana (16) | 6:0 6:4 | Großflottbeker THGC II | anzeigen | |
Schleswig-Holstein-Liga Damen Gr. 001 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
05.02.2023 12:00 | Schumacher, Jana (16) | Haberl, Kim-Christin (5) | 6:2 6:2 | TC Molfsee | anzeigen | |
11.02.2023 15:00 | Badorrek, Vanessa (19) | Schumacher, Jana (16) | 3:6 1:6 | TV Uetersen II | anzeigen | |
11.03.2023 14:00 | Schumacher, Jana (16) | Dudda, Helen (6) | 3:6 2:6 | TuS Lübeck v. 1893 | anzeigen | |
18.03.2023 14:00 | Borenius, Melanie (5) | Schumacher, Jana (16) | 6:2 6:0 | TG Düsternbrook | anzeigen |
Winter 2022/2023
Mannschaftsergebnisse - Doppel
Schleswig-Holstein-Liga Damen Gr. 001 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.02.2023 12:00 |
Fink, Emely
(6)
Schumacher, Jana (16) |
Widell, Ronja
(4)
Haberl, Kim-Christin (5) |
6:1 6:3 | TC Molfsee | anzeigen | |
11.02.2023 15:00 |
Petre, Denisa-Gabriela
(13)
Eckardt, Antonia (16) |
Fink, Emely
(6)
Schumacher, Jana (16) |
2:6 1:6 | TV Uetersen II | anzeigen | |
11.03.2023 14:00 |
Schumacher, Jana
(16)
Wall, Anna (17) |
Dudda, Helen
(6)
Schultz, Varien (12) |
3:6 3:6 | TuS Lübeck v. 1893 | anzeigen | |
18.03.2023 14:00 |
Rathje, Anna Liesa
(4)
Borenius, Melanie (5) |
Fink, Emely
(6)
Schumacher, Jana (16) |
7:5 6:2 | TG Düsternbrook | anzeigen | |
Damen Nordliga 1 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
18.02.2023 14:00 |
Stieg, Filippa
(8)
Spanger, Pia (11) |
Rheker, Luisa
(14)
Schumacher, Jana (16) |
6:0 6:3 | Großflottbeker THGC II | anzeigen |