Ergebnishistorie freischalten ...

Bappert, Jantina
Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (3029)

Saison
Verein Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (3029)
Sachsenwaldstr. 18, 21521 Aumühle
http://www.tennis-aumuehle.de
Nam. Meldung
Damen 40: Rang 2
Damen 40: Rang 2
Damen 50: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Damen 40     Nordliga Gruppe B
Bilanz
Damen 40: Einzel 6:0, Doppel 2:4, gesamt 8:4
Damen 40: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen 50: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Winter 2019/2020: Einzel 6:0, Doppel 2:4, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 39:11, Doppel 31:21, gesamt 70:32

Winter 2019/2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Nordliga Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.10.2019 13:00 Bappert, Jantina  (2) Brocks, Petra  (3) 6:2 6:1   TC Lingen e.V. Blau-Weiss anzeigen
09.11.2019 13:00 Enversen-Duwe, Anja  (2) Bappert, Jantina  (2) 6:4 1:6 9:11  Oldenburger TeV anzeigen
11.01.2020 13:00 Bappert, Jantina  (2) Lenz, Dorothee  (3) 5:7 6:1 10:8  SC Condor anzeigen
08.02.2020 15:00 Thies, Christiane  (2) Bappert, Jantina  (2) 4:6 6:7   SV Blankenese anzeigen
15.02.2020 13:00 Bappert, Jantina  (2) Köppen-Castrop, Gudrun  (2) 6:3 7:5   Hildesheimer TV anzeigen
23.02.2020 15:00 Güthe, Jessica  (5) Bappert, Jantina  (2) 3:6 4:6   TTK Sachsenwald anzeigen

Winter 2019/2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Nordliga Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.10.2019 13:00 Buhr, Dagmar  (1)
Bappert, Jantina  (2)
Diedrichs, Sonja  (2)
Brocks, Petra  (3)
6:1 7:5   TC Lingen e.V. Blau-Weiss anzeigen
09.11.2019 13:00 Petermann, Andrea  (1)
Enversen-Duwe, Anja  (2)
Buhr, Dagmar  (1)
Bappert, Jantina  (2)
6:4 6:0   Oldenburger TeV anzeigen
11.01.2020 13:00 Bappert, Jantina  (2)
Offermann, Sylvia  (3)
Louis, Julia  (1)
Bühre, Susanne  (2)
0:6 1:6   SC Condor anzeigen
08.02.2020 15:00 Thies, Christiane  (2)
Dethleffsen, Ilva  (3)
Buhr, Dagmar  (1)
Bappert, Jantina  (2)
7:5 2:6 10:2  SV Blankenese anzeigen
15.02.2020 13:00 Buhr, Dagmar  (1)
Bappert, Jantina  (2)
Schroeder, Ute  (1)
Köppen-Castrop, Gudrun  (2)
6:4 6:1   Hildesheimer TV anzeigen
23.02.2020 15:00 Feldmann, Bettina  (1)
Bieberstein, Judith  (7)
Bappert, Jantina  (2)
Offermann, Sylvia  (3)
6:2 2:6 10:6  TTK Sachsenwald anzeigen