Ergebnishistorie freischalten ...

Asplund, Tuva
LTTC "Rot-Weiß" Berlin (13051)

Saison
Verein LTTC "Rot-Weiß" Berlin (13051)
Gottfried-von-Cramm-Weg 47-55, 14193 Berlin
http://www.rot-weiss-berlin.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 23
Damen: Rang 23
U18 weiblich: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Damen II    Gr. 101 - Da OL
U18 w     U18 w MKL Gruppe A
U18 w     Final Four
Bilanz
Damen: Einzel 1:2, Doppel 1:2, gesamt 2:4
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
U18 weiblich: Einzel 3:0, Doppel 3:1, gesamt 6:1
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 4:3, gesamt 8:5
nuLiga-Bilanz 20:11, Doppel 20:12, gesamt 40:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gr. 101 - Da OL
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 11:00 Asplund, Tuva  (23) Horakova, Nikola  (12) 0:6 0:6   BW DD Blasewitz II anzeigen
01.06.2019 11:00 Asplund, Tuva  (23) Grape, Juliane  (3) 6:0 6:4   TC RW Neubrandenburg anzeigen
16.06.2019 09:00 Kovalenko, Michele  (9) Asplund, Tuva  (23) 6:1 6:2   Grunewald TC anzeigen
Final Four
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.09.2019 17:00 Asplund, Tuva  (13) Malze, Annika  (10) 6:3 6:2   TC 1899 Blau-Weiss Berlin anzeigen
U18 w MKL Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.08.2019 09:00 Kukucka, Christina  (7) Asplund, Tuva  (13) 1:6 0:6   TV Frohnau anzeigen
18.08.2019 09:00 Asplund, Tuva  (13) Vogler, Deborah  (9) 6:0 6:0   SV Zehlendorfer Wespen II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Final Four
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.09.2019 17:00 Schlevogt, Gloria-Augusta Anneliese H.  (8)
Asplund, Tuva  (13)
Sandberg, Vivien  (1)
Adamczewska, Michele  (5)
0:6 1:6   TC 1899 Blau-Weiss Berlin anzeigen
U18 w MKL Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.08.2019 09:00 Schnitzler, Julie  (6)
Kukucka, Christina  (7)
Bohlen, Luca  (4)
Asplund, Tuva  (13)
0:6 1:6   TV Frohnau anzeigen
17.08.2019 09:00 Liegle, Karla  (12)
Asplund, Tuva  (13)
Schaale, Cristina  (4)
Strauchmann, Felicia  (5)
6:2 6:2   Tennis-Club SCC Berlin anzeigen
18.08.2019 09:00 Bohlen, Luca  (4)
Asplund, Tuva  (13)
Nogossek, Lisa  (7)
Mangelsdorff, Nadia  (8)
6:3 6:1   SV Zehlendorfer Wespen II anzeigen
Gr. 101 - Da OL
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 11:00 Bohlen, Kim Johanna  (8)
Asplund, Tuva  (23)
Welker, Emily  (7)
Horakova, Nikola  (12)
0:6 1:6   BW DD Blasewitz II anzeigen
01.06.2019 11:00 Samberger, Ewa  (16)
Asplund, Tuva  (23)
Lange, Jenny  (1)
Junghanß, Emily  (4)
6:1 1:6 10:8  TC RW Neubrandenburg anzeigen
16.06.2019 09:00 Niedens, Diana  (7)
Kovalenko, Michele  (9)
Liegle, Karla  (22)
Asplund, Tuva  (23)
3:6 7:5 10:5  Grunewald TC anzeigen