Ergebnishistorie freischalten ...

Gutmaier, Antonia
SC Brandenburg e.V. (12016)

Saison
Verein SC Brandenburg e.V. (12016)
Harbigstr. 40 / Ecke Maikäferpfad , 14055 Berlin (Charlottenburg)
www.scbrandenburgberlin.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 5
Damen: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Damen     Aufstiegsspiele
Damen     Gr. 101 - Da OL
Bilanz
Damen: Einzel 3:3, Doppel 6:0, gesamt 9:3
Damen: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 6:0, gesamt 9:3
nuLiga-Bilanz 15:11, Doppel 18:7, gesamt 33:18

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Aufstiegsspiele
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 11:00 Gutmaier, Antonia  (5) Seiler, Merle  (4) 6:1 7:6   Bremerhavener TV v. 1905 anzeigen
Gr. 101 - Da OL
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 11:00 Horakova, Nikola  (12) Gutmaier, Antonia  (5) 6:1 6:2   BW DD Blasewitz II anzeigen
11.05.2019 14:00 Gutmaier, Antonia  (5) Bachanek, Agata Katarzyna  (3) 1:6 4:6   TK Blau-Gold Steglitz anzeigen
18.05.2019 14:00 Bohlen, Luca  (9) Gutmaier, Antonia  (5) 6:2 3:6 6:10  LTTC "Rot-Weiss" Berlin II anzeigen
15.06.2019 14:00 Maciocha, Barbara  (5) Gutmaier, Antonia  (5) 6:3 6:0   Grunewald TC anzeigen
16.06.2019 11:00 Gutmaier, Antonia  (5) Grape, Juliane  (3) 6:0 6:1   TC RW Neubrandenburg anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Aufstiegsspiele
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 11:00 Gutmaier, Antonia  (5)
Göttert, Sophia  (6)
Koetje, Danielle  (7)
Harrer, Josie  (8)
6:4 6:4   Bremerhavener TV v. 1905 anzeigen
Gr. 101 - Da OL
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 11:00 Welker, Emily  (7)
Herrmann, Marlene  (10)
Wierzbowska, Aleksandra  (1)
Gutmaier, Antonia  (5)
3:6 2:6   BW DD Blasewitz II anzeigen
11.05.2019 14:00 Wierzbowska, Aleksandra  (1)
Gutmaier, Antonia  (5)
Samardzic, Svetlana  (1)
Rietmann, Katrin  (2)
6:1 6:2   TK Blau-Gold Steglitz anzeigen
18.05.2019 14:00 Bohlen, Luca  (9)
Witthaus, Saskia  (14)
Rust, Diana  (4)
Gutmaier, Antonia  (5)
5:7 6:7   LTTC "Rot-Weiss" Berlin II anzeigen
15.06.2019 14:00 Timonen, Roosa  (2)
Maciocha, Barbara  (5)
Wierzbowska, Aleksandra  (1)
Gutmaier, Antonia  (5)
1:6 1:6   Grunewald TC anzeigen
16.06.2019 11:00 Rust, Diana  (4)
Gutmaier, Antonia  (5)
Lange, Jenny  (1)
Junghanß, Emily  (4)
6:3 6:0   TC RW Neubrandenburg anzeigen