Prof. Dr. Loddenkemper, Christoph
SV Zehlendorfer Wespen 1911 (13075)
Saison
Verein |
SV Zehlendorfer Wespen 1911 (13075)
LLoyd-G.-Wells-Straße 55, 14163 Berlin http://www.wespen.berlin |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Nam. Meldung |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftseinsätze |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bilanz |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
nuLiga-Bilanz | 36:27, Doppel 43:23, gesamt 79:50 |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Einzel
Herren 55 Regionalliga Nord-Ost 1 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 13:00 | Krammenschneider, Carsten (5) | Loddenkemper, Christoph (4) | 3:6 6:3 10:4 | Der Club an der Alster | anzeigen | |
13.05.2023 13:00 | Hedman, Jan (3) | Loddenkemper, Christoph (4) | 6:3 6:1 | TSV Sasel | anzeigen | |
20.05.2023 14:00 | Loddenkemper, Christoph (4) | Reichelt, Marco (3) | 6:2 6:1 | TC GW Nikolassee | anzeigen | |
03.06.2023 14:00 | Loddenkemper, Christoph (4) | Brall, Thomas (4) | 6:0 6:3 | TC Wilmersdorf | anzeigen | |
17.06.2023 13:00 | Lodewijk, Tom (2) | Loddenkemper, Christoph (4) | 6:1 7:6 | Oldenburger TeV | anzeigen | |
Herren 30 Meisterklasse Gruppe A | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
11.06.2023 09:00 | Loddenkemper, Christoph (14) | Cassol, Claudio (6) | 5:7 5:7 | BSC Rehberge 1945 | anzeigen |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Doppel
Herren 55 Regionalliga Nord-Ost 1 | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 13:00 |
Karl, Christian
(7)
Heider, Andreas (8) |
Loddenkemper, Christoph
(4)
Arnst, Christian (7) |
6:1 4:6 6:10 | Der Club an der Alster | anzeigen | |
13.05.2023 13:00 |
Nigetiet, Oliver
(4)
Timmermann, Richard (7) |
Loddenkemper, Christoph
(4)
Eberhard, Klaus (5) |
5:7 3:6 | TSV Sasel | anzeigen | |
20.05.2023 14:00 |
Vetter, Henning
(3)
Loddenkemper, Christoph (4) |
Koch, Rolf
(2)
du Bruyn, Henk (4) |
6:0 6:2 | TC GW Nikolassee | anzeigen | |
03.06.2023 14:00 |
Loddenkemper, Christoph
(4)
Arnst, Christian (7) |
Kerinnis, Olaf
(2)
Burhenne, Axel (8) |
6:1 6:4 | TC Wilmersdorf | anzeigen | |
17.06.2023 13:00 |
Lodewijk, Tom
(2)
Vukusic, Marijo (5) |
Loddenkemper, Christoph
(4) w.o.
Arnst, Christian (7) w.o. |
6:4 5:4 | Oldenburger TeV | anzeigen |