Ergebnishistorie freigeschaltet

Regional- und Nordliga Winter 2018/2019
Herren 40 Nordliga 1

Spielleiter: Carsten Hartung, 28355 Bremen, Achterdiek 160
Tel: 0421 2052163 / Fax: 0421 2052167 / eMail:

Letzter Stand: 02.11.2018. Spielverlegungen nur mit Zustimmung des Spielleiters zulässig.
Ab Position 6 steigt ab.

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Schenefelder TC 7 7 0 0 14:0 36:6 73:15 448:219
  2 TC GW Herzberg 7 4 1 2 9:5 28:14 59:36 421:316
  3 SC SW Cuxhaven 7 3 3 1 9:5 22:20 51:46 406:383
  4 Klipper THC 7 3 1 3 7:7 20:22 43:49 345:379
  5 SC Victoria Hamburg II 7 2 2 3 6:8 18:24 42:53 358:409
Absteiger  6 TC Seppensen 7 2 2 3 6:8 17:25 42:55 359:415
Absteiger  7 Sasel 7 1 1 5 3:11 13:29 32:63 302:442
Absteiger  8 TC Nikolausdorf-Garrel 7 1 0 6 2:12 14:28 35:60 355:431

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 03.11.2018 13:00   Sasel SC SW Cuxhaven 3:3 7:8 56:67 anzeigen 
Sa. 03.11.2018 14:00   TC GW Herzberg Klipper THC 6:0 12:0 74:22 anzeigen 
Sa. 03.11.2018 15:00   TC Seppensen Schenefelder TC 1:5 2:10 37:62 anzeigen 
So. 04.11.2018 11:00   SC Victoria Hamburg II TC Nikolausdorf-Garrel 4:2 8:5 59:53 anzeigen 
Sa. 10.11.2018 13:00   Schenefelder TC SC Victoria Hamburg II 6:0 12:1 74:19 anzeigen 
Sa. 10.11.2018 14:00   TC Nikolausdorf-Garrel TC GW Herzberg 2:4 7:8 60:59 anzeigen 
Sa. 10.11.2018 15:00   TC Seppensen Sasel 5:1 10:4 63:48 anzeigen 
So. 11.11.2018 12:00   SC SW Cuxhaven Klipper THC 5:1 10:4 64:44 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 13:00   Schenefelder TC SC SW Cuxhaven 6:0 12:0 73:24 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 14:00   Klipper THC Sasel 5:1 10:3 63:42 anzeigen 
      TC GW Herzberg SC Victoria Hamburg II 2:4 6:8 57:57 anzeigen 
Sa. 17.11.2018 15:00   TC Seppensen TC Nikolausdorf-Garrel 4:2 8:5 65:55 anzeigen 
Sa. 12.01.2019 13:00   Sasel TC GW Herzberg 1:5 2:11 26:71 anzeigen 
Sa. 12.01.2019 15:00   TC Seppensen Klipper THC 1:5 4:10 42:61 anzeigen 
So. 13.01.2019 11:00   TC Nikolausdorf-Garrel Schenefelder TC 1:5 3:10 34:60 anzeigen 
So. 13.01.2019 12:00   SC SW Cuxhaven SC Victoria Hamburg II 4:2 9:4 66:42 anzeigen 
Sa. 26.01.2019 13:00   Sasel TC Nikolausdorf-Garrel 2:4 6:8 52:54 anzeigen 
Sa. 26.01.2019 14:00   Klipper THC Schenefelder TC 1:5 3:10 35:60 anzeigen 
So. 27.01.2019 12:00   SC Victoria Hamburg II TC Seppensen 3:3 8:7 64:51 anzeigen 
      SC SW Cuxhaven TC GW Herzberg 3:3 8:6 60:44 anzeigen 
Sa. 09.02.2019 13:00   Sasel Schenefelder TC 1:5 2:10 24:61 anzeigen 
Sa. 09.02.2019 14:00   Klipper THC SC Victoria Hamburg II 3:3 6:7 54:54 anzeigen 
      TC GW Herzberg TC Seppensen 6:0 12:2 70:33 anzeigen 
      TC Nikolausdorf-Garrel SC SW Cuxhaven 2:4 4:10 56:70 anzeigen 
Sa. 02.03.2019 13:00   Schenefelder TC TC GW Herzberg 4:2 9:4 58:46 anzeigen 
Sa. 02.03.2019 14:00   TC Nikolausdorf-Garrel Klipper THC 1:5 3:10 43:66 anzeigen 
So. 03.03.2019   SC Victoria Hamburg II Sasel 2:4 6:8 63:54 anzeigen 
So. 03.03.2019 12:00   SC SW Cuxhaven TC Seppensen 3:3 6:9 55:68 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)