Ergebnishistorie freischalten ...

Tennis- und Hockeyclub Neumünster
Namentliche Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Herren 50 (TNO)

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Lizenz-Nr. Info SG MF
1 LK6 16500160 Kammerer, Stephan  (1965)  355525
2 LK7 16401617 Orum-Petersen, Jan-Erik  (1964)  DEN 313842
3 LK7 16350003 Michael, Jörgen  (1963)  313843
4 LK7 16850043 Meiners, Stefan  (1968)  313782
5 LK8 16703394 Storr, Olaf  (1967)  111467907
6 LK8 16200073 Funk, Achim  (1962)  313838 MF
7 LK10 16754426 Klausen, Troels Ravn  (1967)  DEN 111382585
8 LK11 16503480 Haucke, Oliver  (1965)  313784
9 LK11 16350176 Brockstedt, Carsten  (1963) 
10 LK11 15903977 Köster, Martin  (1959) 
11 LK11 16751899 Halfpaap, Stefan  (1967)  111389597
12 LK12 16351232 Balster, Reinhard  (1963)  313847
13 LK13 16451478 Kuhl, Christoph  (1964) 
14 LK17 16804061 Heidenreich, Uwe  (1968) 
15 LK18 16250155 Lange, Jörg  (1962)  313845
16 LK21 16700171 Schönfeld, Helge  (1967)  111448066
17 LK23 16901871 Juckel, Ilko  (1969)  313790

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)

Herren 50

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname (Jahrgang) Nation Lizenz-Nr. Info SG MF
1 LK6 16500160 Kammerer, Stephan  (1965)  355525
2 LK7 16401617 Orum-Petersen, Jan-Erik  (1964)  DEN 313842
3 LK7 16350003 Michael, Jörgen  (1963)  313843
4 LK7 16850043 Meiners, Stefan  (1968)  313782
5 LK8 16100151 Warmbold, Roul  (1961)  313837
6 LK7 16000210 Mühlstädt, Stefan  (1960)  313840
7 LK7 16200289 Albert, Hans Jürgen  (1962)  23360
8 LK8 16703394 Storr, Olaf  (1967)  111467907
9 LK8 16200073 Funk, Achim  (1962)  313838
10 LK8 15550152 Krahn, Hubertus  (1955)  313796
11 LK10 16754426 Klausen, Troels Ravn  (1967)  DEN 111382585
12 LK11 16503480 Haucke, Oliver  (1965)  313784
13 LK11 15951470 Priehs, Torsten  (1959)  313817
14 LK11 16350176 Brockstedt, Carsten  (1963) 
15 LK11 15903977 Köster, Martin  (1959) 
16 LK11 16751899 Halfpaap, Stefan  (1967)  111389597
17 LK12 15800113 Henke, Wolfgang  (1958)  313797
18 LK12 16100153 Kumbier, Bernd  (1961)  313844
19 LK12 16351232 Balster, Reinhard  (1963)  313847 MF
20 LK13 16451478 Kuhl, Christoph  (1964) 
21 LK13 15651763 Callies, Christoph  (1956) 
22 LK14 15951187 Wede, Birger  (1959)  313820
23 LK14 16151830 Dr. Gloddek, Bertrand  (1961)  190108
24 LK15 15750146 Wichmann, Axel  (1957) 
25 LK17 16804061 Heidenreich, Uwe  (1968) 
26 LK18 16250155 Lange, Jörg  (1962)  313845
27 LK21 16100126 Noack, Jürgen  (1961)  111389316
28 LK23 16903795 Klingmann, Stefan  (1969) 
29 LK23 16901871 Juckel, Ilko  (1969)  313790
30 LK23 16100152 Adler, Torsten  (1961) 
31 LK23 16990514 Horn, Axel  (1969) 
32 LK23 16004019 Hörhold, Andreas  (1960) 

Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)