Ergebnishistorie freischalten ...

Plambeck, Sascha
Tennis-Club SCC Berlin (12058)

Saison
Verein Tennis-Club SCC Berlin (12058)
Waldschulallee 45, 14055 Berlin
http://www.tcsccberlin.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 12
Herren: Rang 32
Herren 30: Rang 14
Herren 40: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Herren III    Herren Verbandsoberliga Gruppe B
Herren 40     Gr. 008 H40 RLNO
Bilanz
Herren 40: Einzel 5:0, Doppel 7:0, gesamt 12:0
Herren: Einzel 0:1, Doppel -, gesamt 0:1
Herren 30: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 40: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 7:0, gesamt 12:1
nuLiga-Bilanz 52:4, Doppel 39:16, gesamt 91:20

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gr. 008 H40 RLNO
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.05.2019 11:00 Sauerland, Lasse  (6) Plambeck, Sascha  (12) 2:6 3:6   SC Victoria Hamburg anzeigen
04.05.2019 14:00 Wellner, Markus  (14) Plambeck, Sascha  (12) 3:6 0:6   Grunewald TC anzeigen
18.05.2019 14:00 Plambeck, Sascha  (12) Schacherl, Jens  (8) 6:0 6:1   TC GW Lankwitz anzeigen
25.05.2019 13:00 Dorka, Nicolai  (15) Plambeck, Sascha  (12) 0:6 1:6   SV Blankenese anzeigen
15.06.2019 13:00 Plambeck, Sascha  (12) Möller, Kay  (8) 6:0 6:0   Winterhude-Eppendorf anzeigen
Herren Verbandsoberliga Gruppe B
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Plambeck, Sascha  (32) Mularczyk, Konrad  (3) 1:6 3:6   Hermsdorfer Sport-Club anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gr. 008 H40 RLNO
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.05.2019 11:00 Rehrmann, Marc-Oliver  (13)
Blanke, Jens  (18)
Clement, Arnaud  (3)
Plambeck, Sascha  (12)
1:6 6:7   SC Victoria Hamburg anzeigen
04.05.2019 14:00 Großmann, Sönke  (4) w.o.
Wellner, Markus  (14) w.o.
Strauchmann, Andreas  (9)
Plambeck, Sascha  (12)
  Grunewald TC anzeigen
11.05.2019 13:00 Finnberg, Axel  (6)
Plambeck, Sascha  (12)
Lys, Vladimir  (3) w.o.
Ladehoff, Christian  (8) w.o.
  TC Alsterquelle anzeigen
18.05.2019 14:00 Schoenheit, Sascha  (7)
Plambeck, Sascha  (12)
Mejstrik, Mike  (5) w.o.
Schacherl, Jens  (8) w.o.
  TC GW Lankwitz anzeigen
25.05.2019 13:00 Boos, Michael  (10) w.o.
Dorka, Nicolai  (15) w.o.
Strauchmann, Andreas  (9)
Plambeck, Sascha  (12)
  SV Blankenese anzeigen
01.06.2019 13:00 Blömeke, Christopher  (8)
Plambeck, Sascha  (12)
Stolte, Thomas  (8)
Mosel, Lars  (5)
6:1 6:4   Jade TG Wilhelmshaven anzeigen
15.06.2019 13:00 Strauchmann, Andreas  (9)
Plambeck, Sascha  (12)
Michael, Tobias  (7) w.o.
Möller, Kay  (8) w.o.
  Winterhude-Eppendorf anzeigen