Ergebnishistorie freischalten ...

Schiller, Guido
TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (13034)

Saison
Verein TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (13034)
Bäkestr. 13, 12207 Berlin
http://www.gw-lankwitz.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 2
Herren: Rang 6
Herren 30: Rang 5
Herren 40: Rang 2
Herren 50: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Gr. 008 H40 RLNO
Herren 50     Herren 50 Meisterklasse Gruppe A
Bilanz
Herren 40: Einzel 4:3, Doppel 2:5, gesamt 6:8
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 30: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 40: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 50: Einzel 3:0, Doppel 2:1, gesamt 5:1
Sommer 2019: Einzel 7:3, Doppel 4:6, gesamt 11:9
nuLiga-Bilanz 59:21, Doppel 48:29, gesamt 107:50

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gr. 008 H40 RLNO
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.05.2019 11:00 Bube, Mark  (2) Schiller, Guido  (2) 3:6 1:6   Winterhude-Eppendorf anzeigen
04.05.2019 13:00 Preußners, Lutz  (3) Schiller, Guido  (2) 0:6 5:7   SC Victoria Hamburg anzeigen
11.05.2019 13:00 Schiller, Guido  (2) Deter, Thomas  (3) 6:0 6:2   SV Blankenese anzeigen
18.05.2019 14:00 Finnberg, Axel  (6) Schiller, Guido  (2) 6:1 6:4   Tennis-Club SCC Berlin anzeigen
25.05.2019 13:00 Schiller, Guido  (2) Kralert, Petr  (2) 3:6 0:6   Jade TG Wilhelmshaven anzeigen
01.06.2019 13:00 Lys, Vladimir  (3) Schiller, Guido  (2) 6:2 7:5   TC Alsterquelle anzeigen
15.06.2019 14:00 Schiller, Guido  (2) Klasen, Sven  (3) 6:1 6:2   Grunewald TC anzeigen
Herren 50 Meisterklasse Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 15:00 Geisler, Uwe  (2) Schiller, Guido  (1) 1:6 2:6   TK Blau-Gold Steglitz anzeigen
02.06.2019 15:00 Graw, Martin  (5) Schiller, Guido  (1) 1:6 2:6   TC 1899 Blau-Weiss Berlin anzeigen
16.06.2019 15:00 Weigeldt, Hans  (9) w.o. Schiller, Guido  (1) 0:3   SV Zehlendorfer Wespen II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 50 Meisterklasse Gruppe A
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 15:00 Vogel, Marc  (3)
Voß, Stefan  (5)
Schiller, Guido  (1)
Reiff, Carsten  (5)
3:6 3:6   TK Blau-Gold Steglitz anzeigen
02.06.2019 15:00 Otto, Wolfram  (7)
Reinecke, Guido  (10)
Schiller, Guido  (1)
Uletilovic, Bepi  (14)
7:6 6:4   TC 1899 Blau-Weiss Berlin anzeigen
16.06.2019 15:00 Engemann, Matthias  (11)
Siebert, Olaf  (19)
Schiller, Guido  (1)
Coqui, Jörg  (7)
1:6 4:6   SV Zehlendorfer Wespen II anzeigen
Gr. 008 H40 RLNO
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.05.2019 11:00 Brindöpke, Marcel  (1)
Weiss, Thomas  (6)
Maas, Björn  (1)
Schiller, Guido  (2)
6:3 3:6 10:6  Winterhude-Eppendorf anzeigen
04.05.2019 13:00 Riggert, Stefan  (2)
Grützmacher, Nils  (5)
Schiller, Guido  (2)
König, Sebastian  (11)
6:3 6:3   SC Victoria Hamburg anzeigen
11.05.2019 13:00 Schiller, Guido  (2)
Mejstrik, Mike  (5)
Schröder, Karsten  (2)
Meyer, Dirk Thomas  (5)
6:0 6:1   SV Blankenese anzeigen
18.05.2019 14:00 Larsson, Magnus  (5)
Finnberg, Axel  (6)
Maas, Björn  (1) w.o.
Schiller, Guido  (2) w.o.
  Tennis-Club SCC Berlin anzeigen
25.05.2019 13:00 Schiller, Guido  (2) w.o.
Staudt, Holger  (3) w.o.
Kralert, Petr  (2)
Bathelt, Mirko  (3)
  Jade TG Wilhelmshaven anzeigen
01.06.2019 13:00 Lys, Vladimir  (3)
Deneke, Ingmar  (4)
Schiller, Guido  (2) w.o.
Staudt, Holger  (3) w.o.
  TC Alsterquelle anzeigen
15.06.2019 14:00 Schiller, Guido  (2)
Noack, Michael  (4)
Großmann, Sönke  (4)
Rutkowski, Nicolai  (7)
6:4 6:7 10:5  Grunewald TC anzeigen